Войтиmode_comment Новости и общениеmode_comment Интернет технологииmode_comment Уголок геймераmode_comment Реклама и торговляmode_comment Клуб журналистовmode_comment Скрипты и дизайны
group Люди
assignment О проектеalternate_email Для связи
Форум
arrow_upward Наверх
keyboard_arrow_right Форум
messageОбзоры и рецензии | Поиграл в Елку :) Новогодний обзор Elka.Mobi
Пиво 1 Янв в 21:29
Новый год наступил, салаты сьедены, шампанское подчищено, народ полез смотреть чего нибудь интересненькое на сайтах, и я решил написать новый обзор на мобильную wap игру как раз по новогодней (и не только!) тематике *ul*

Гость сегодняшнего выпуска - игра Elka.Mobi *ul* Нашел там же, в рекламном блоке Статка *ul*

Игру вижу давно уже, особо не интересовался, но сейчас, в период праздников решил проверить, как она, создает новогоднее настроение или нет *sh* Поехали *ul*
Скрытое содержимое, только для участников
Пиво 1 Янв в 21:30
Для начала отмечу, что Елка - это игра больше близкая по духу к играм-колхозам,
в ней вы не будете воевать, уничтожать мобов, ходить на Арену или бить боссов *ul*
Здесь Вас ждет неторопливое украшательство, сбор всего подряд, создание игрушек и турниры по снежинкам. Релакс .xd.
Пиво 1 Янв в 21:31
Разумеется, аудитория у таких игр по большей части женская, что и подтвердилось, когда я заглянул в онлайн *ul* Он здесь кстати достаточно большой, по сравнению с аналогичными играми *ul* Чат в целом спокоен, но жалобы игроков проскакивают, в основном, жалуются на недостаток контента в игре.
Пиво 1 Янв в 21:33
Из особенностей игры отметил интересную фишку со сменой сезонов и неплохой графикой для каждого сезона. Здесь все четыре времени года, и для каждого - свое занятие, рыбалка, грибы или новогодняя елка. *ul* Переключаться между сезонами можно в любое время - понравилось, выглядит круто и похожего я не встречал *ul*
В игре так же рандомно меняется погода, что отражается красивыми эффектами и дает различные бонусы, к примеру, при плохой погоде - время различных походов увеличивается *ul*
Пиво 1 Янв в 21:34
Подведя итог, игре ставлю крепкие 7 баллов из 10, в ней не так много занятий, чтобы проводить там много времени, но развлечь на несколько дней и создать настроение - она может, благодаря тому, что выглядит очень красиво :) Пожелаем игре успехов и развития! *ul*
nefakt 1 Янв в 21:47
Обладатель пенсии , Я мимо неё раз 20-30 проскакивал .uo.
Короче это тупо кликалка ? Да
Fnarias 1 Янв в 22:09
Ну, неплохая игра, в принципе. Потыкал, посмотрел, играть можно. Но если уж и выбирать такие кликеры, то я лучше по РПГ промчусь, по типу знаменитой Битва Титанов или еще что-то подобное. .zh.
Пиво 1 Янв в 22:12
nefakt , да, обычная вап кликалка *ul*
nefakt 1 Янв в 22:34
Fnarias , Старая добрая БТ *uy*
По ходу и наши внуки на ней будут учиться кодить
nefakt 1 Янв в 22:37
Обладатель пенсии , Зашёл. Глянул. Не моё. (сугубо моё мнение)
А вообще сейчас кликалка опять становится популярными (на том же плеймаркете их буран, онлайн-оффлайн)
Fnarias 1 Янв в 23:52
nefakt , БТ - как ни крути, но это фундамент для многих ВАП игр, в частности. если это РПГ или что-то подобное. .vr.
12
Войдите под своим ником, чтобы писать в темах

Генерация: 0.043 сек
Statok.net