Войтиmode_comment Новости и общениеmode_comment Интернет технологииmode_comment Уголок геймераmode_comment Реклама и торговляmode_comment Клуб журналистовmode_comment Скрипты и дизайны
group Люди
assignment О проектеalternate_email Для связи
Форум
arrow_upward Наверх
keyboard_arrow_right Форум
messageХранилище скриптов | GOLDEN MINERS
darkmob Работает 3 Янв в 10:59
Скрипт онлайн игры Golden Miners. Покупай шахты и добывай полезную руду, в том числе и золото. Игра позволяет выводить деньги. Данный скрипт позволит организовать вам игру на деньги. Пользователи смогут пополнять баланс и покупать шахты. С шахт можно зарабатывать золото и обменять их по курсу на серебро. А серебро уже вывести на любой кошелек. Кстати игра написана на php 7 с использованием pdo. Да, ajax тут безусловно присутствует. В скрипте присутствует не только чат, но и личная почта со статистикой каждого пользователя. Вы можете приглашать рефералов и получать с их пополнений процент. Если вам скучно и вы ждете с шахты руды, то можно пообщаться в чате. В настройках возможно установить аватар, отредактировать анкету и изменить пароль. Обмененные деньги вы можете вывести payeer, юмани (яндекс деньги) или qiwi. В скрипте я исправил кучу багов. Теперь он отлично и быстро работает на php 7. Купил скрипт за 200р.
Установка
Залить таблицы в базу данных из файла 3020.sql и прописать данные от базы данных в файле inc/db_connect.ini.
Скрытое содержимое, только для участников
darkmob Работает 3 Янв в 11:00
123
Скрытое содержимое, только для участников
jakru 22 Фев в 23:26
Скрипт хорош но в коде есть ошибки
kridkon Работает 23 Фев в 19:16
Какой ужас (я про дизайн)
Дедовщун 24 Фев в 2:08
kridkon , землянистенький .xd. с эффектом погружения в тематику копания и шахт .xd.
----
Отредактировано
nefakt Работает 24 Фев в 6:12
Самая фишка что я сидел (пару месяцев) на данной херне .7. .lk.
Конеш нихрена не поимел с этого *uy*
Войдите под своим ником, чтобы писать в темах

Генерация: 0.084 сек
Statok.net