Войтиmode_comment Новости и общениеmode_comment Интернет технологииmode_comment Уголок геймераmode_comment Реклама и торговляmode_comment Клуб журналистовmode_comment Скрипты и дизайны
group Люди
assignment О проектеalternate_email Для связи
Форум
arrow_upward Наверх
keyboard_arrow_right Форум
messageОбзоры и рецензии | Поиграл в Воителей (Обзор voiteli.mobi)
Пиво 10 Янв в 16:02
Давно не писал кратких обзоров на новые игровые проекты, и тут как раз подвернулась новая игра в рекламе *ul*

Гость выпуска - Воители.Моби .ld.

Как всегда, это обычная кликалка, думал, будет хуже, но игра приятно удивила оформлением *ul* Добротное, простое, красиво нарисованное, не мелкое *ul* Мне такое понравилось *ul*
Скрытое содержимое, только для участников
Пиво 10 Янв в 16:04
Набор развлечений стандартный *ul* У героев есть инвентарь, покупка снаряжения, навыков, сбор артефактов *ul* Руны, заточка, все дела *ul* Игра сильно не душит на старте, и дает бесплатные фишки, чтобы быстро не остался без дела *ul*
Пиво 10 Янв в 16:06
Бои стандартные для таких игр *ul* Есть мобы полегче, есть посложнее, фармим потихоньку, по возрастанию мощи персонажа *ul* Количество заходов ограничено, наверно может расширяться за донат, не проверял *ul*
Пиво 10 Янв в 16:08
У игрока есть возможность выбрать пол, классов не увидел, у каждого пола - бесплатный набор из дополнительных аватарок *ul*
Пиво 10 Янв в 16:10
Сделал скрин самого сильного игрока *ul* Проверил чат - люди есть, немного возмущаются, значит к игре неравнодушны *sh* Из минусов - не увидел возможности просмотреть онлайн игроков. Цифра онлайна обозначена, и довольно высокая, но не кликабельна .4.
Пиво 10 Янв в 16:12
Что по итогу - очередной крепкий середняк с хорошей графикой *ul* Покликать на досуге вполне себе можно, игра не перегружена ничем лишним *ul* Работы по улучшению ведутся, админ диалог с игроками держит *ul*
Оценка - 7/10 *ul*
nefakt 10 Янв в 16:37
Потыкать минут 10 .sz.

Так же моя оценка 7-8 (из 10)
Часто пишу.... По мне.... Не хватает минимальной анимации (хотя бы в боёвках). Я не имеет ввиду что надо втыкать гиф графику, но можно же малость преобразить посредством css
----
Отредактировано
Войдите под своим ником, чтобы писать в темах

Генерация: 0.041 сек
Statok.net