Войтиmode_comment Новости и общениеmode_comment Интернет технологииmode_comment Уголок геймераmode_comment Реклама и торговляmode_comment Клуб журналистовmode_comment Скрипты и дизайны
group Люди
assignment О проектеalternate_email Для связи
Форум
arrow_upward Наверх
keyboard_arrow_right Форум
messageПолезные статьи | ЦБ блокируем ЮМ и Киви
nefakt Работает 18 Янв в 9:41
Дело прошлое...... У меня вообще хлопнули вебмани без оснований (а там было давольно не мало денег).
Думал вроде востановили....но.... Средства так и не вернули.... Хотя кош работает на приём и оплату
----
Отредактировано
Скрытое содержимое, только для участников
оффлайн Модерация 18 Янв в 12:15
nefakt , 30 рублей всего и париться из за них еще .sx. мне были хлопнули лишь за то что я отказалась от аттестата платного *uy*
оффлайн Модерация 18 Янв в 12:16
надо паер проверять со всех сторон ибо юмоней тоже не айс а вебмани ваще херня стал .sx.
nefakt Работает 18 Янв в 13:24
оффлайн Модерация : nefakt , 30 рублей всего и париться из за них еще .sx. мне были хлопнули лишь за то что я отказалась от аттестата платного *uy* ...
Слово БЫЛО ....тебя ни как не тронуло .xg.
Было 20к с лишним .vm. Вот их то мне ни кто и не вернул .ee.
Спалил бы .ou. сцук за это
А на юмоней я на днях переводил с киви....проблем нет

----
Отредактировано
maksik 18 Янв в 17:44
оффлайн Модерация : надо паер проверять со всех сторон ибо юмоней тоже не айс а вебмани ваще херня стал .sx. ...
с payeer тоже на киви и юмани не вывести. я и payeer пользуюсь. все деньги мои основные щас там . проблем не было с ним, только вот через обменники дороговато менять на киви и юмани
оффлайн Модерация 18 Янв в 21:27
nefakt , просто на скрине 30 а почему ты не написал в арбитраж и надо было ипать их.ор.
оффлайн Модерация 18 Янв в 21:29
maksik , сейчас везде комиссия и ахренели а киви только с карты и юмани тоже *ul*
nefakt Работает 18 Янв в 21:34
XaMkA , Тю ты бля.... А то я не догадался .lk.
Просто по ходу они слились деньги и всё.....
Так как кош сначала вообще был в блоке на ввод и вывод. К н.году получилось пополнить. Я думал зэбест...вернут деньги.
А сейчас молчат уроды
maksik 19 Янв в 6:42
оффлайн Модерация : maksik , сейчас везде комиссия и ахренели а киви только с карты и юмани тоже *ul* ...
нашёл путь обмена с payeer на юмани дешевле чем в обменниках) рублей на 10-20
оффлайн Модерация 19 Янв в 16:41
nefakt , так ипи их жалобами *tp*
----
Отредактировано
Войдите под своим ником, чтобы писать в темах

Генерация: 0.042 сек
Statok.net