Войтиmode_comment Новости и общениеmode_comment Интернет технологииmode_comment Уголок геймераmode_comment Реклама и торговляmode_comment Клуб журналистовmode_comment Скрипты и дизайны
group Люди
assignment О проектеalternate_email Для связи
Форум
arrow_upward Наверх
keyboard_arrow_right Форум
messageБеседы обо всем | А вас меняет ваш аватар?
nefakt 22 Май в 12:00
Ржавый : мачо на даче *uy* ...
Именно .xg. *uy*
Ржавый 22 Май в 13:16
nefakt : Именно .xg. *uy* ...
мачо на даче?) вы где пропали на даче небось? .uo.
nefakt 22 Май в 13:36
Ржавый , На охоте, на рыбалке, да свой форум (по дизу) ковырял малость.
.zh. кстати:
Купил активную группу в ВК (38к подписчиков) .uo.
----
Отредактировано
Ржавый 22 Май в 20:56
nefakt : Ржавый , На охоте, на рыбалке, да свой форум (по дизу) ковырял малость.
.zh. кстати:
Купил активную группу в ВК (38к подписчиков) .uo. ...
тематика группы?) за сколько купил ссылку дай .uo.
nefakt 23 Май в 1:41
Ржавый , 1. Социалка.
2. Ровно 10к.
3. Группу пока не отсвечиваю (в ней всё норм и есть 2 модера), так-как пока до конца не определился для чего группа (либо дальше набивать в неё народ под социал, либо набивать под рекламу).
Минимальный онлайн за это время что я взял группу (суточный) был 512 или 516. Так что на ленте отдельный модер. Поток сообщений бешеный. Я как бы не любитель всех этих ВК ОК Инсты итд итп, но сцука в такую группу я есчё не попадал .5.
Ржавый 23 Май в 10:45
nefakt : Ржавый , 1. Социалка.
2. Ровно 10к.
3. Группу пока не отсвечиваю (в ней всё норм и есть 2 модера), так-как пока до конца не определился для чего группа (либо дальше набивать в неё народ под социал, либо набивать под рекламу).
Минимальный онлайн за это время что я взял группу (суточный) был 512 или 516. Так что на ленте отдельный модер. Поток сообщений бешеный. Я как бы не любитель всех этих ВК ОК Инсты итд итп, но сцука в такую группу я есчё не попадал .5. ...
ну нормально так .uo.
ZnToR 8 Июн в 18:53
kridkon : в свете последних событий в стране, не понимаю как люди добровольно сливают свою информацию в сеть. где живут, работают. Как выглядят.... Поэтому предпочитаю не ставить себя на аву вообще, по крайне мере с открытым лицом...
Ну это смотря чем занимаешься...
Marilyn 22 Авг в 14:46
Некоторые смотрю авы поубирали.. Ушли с сайта
Войдите под своим ником, чтобы писать в темах

Генерация: 0.039 сек
Statok.net